Налаживание связей с Ассоциацией деловых женщин Казахстана

12 мая 2023
Налаживание связей с Ассоциацией деловых женщин Казахстана

12 мая 2023 года проведена совместная встреча Правления Almaty Business Development Company с Ассоциацией деловых женщин Казахстана в лице президента Сарсембаевой Раушан Биргебаевной.

В ходе встречи была презентована деятельность, задачи и основные направления Almaty Business Development Company. Стороны договорились о реализации совместных проектов, содействии и развитии сотрудничества с заинтересованными сторонами для достижения общих целей, а также обмене опытом и налаживании деловых связей.

Ассоциация деловых женщин Казахстана (АДЖК) – это первая женская общественная организация в Республике Казахстан, основанная в 1995 году с целью поднятия статуса и имиджа работающей женщины, независимо от сферы деятельности и социальной направленности. В настоящее время Ассоциация имеет республиканский статус и 21 филиал по всему Казахстану.

Основная цель организации — содействие женщинам в социальной и жизненной ориентации в условиях построения гражданского общества и развития демократии.

Другие новости

10 ноября 2023 года проведена встреча с инвесторами города Алматы под председательством Прокурора г. Алматы Карипбекова С.А. и Заместителя Акима…

14 января 2024

С начала года было Компанией по развитию бизнеса Алматы проведено более 14 тыс. консультаций, оказана помощь в получении 208 разрешительных…

28 декабря 2023

23 ноября 2023 г. в специальной экономической зоне «Парк инновационных технологий» состоялось открытие казахстанско-малазийского завода по производству электротехнического оборудования и…

24 ноября 2023