• Главная
  • Новости
  • Проведена встреча с казахстанским производителем чайной продукции Tea House

Проведена встреча с казахстанским производителем чайной продукции Tea House

25 мая 2023
Проведена встреча с казахстанским производителем чайной продукции Tea House

25 мая 2023 года прошла встреча Правления Almaty Business Development Company с представителями Народного Банка и компанией Tea House, заинтересованной в получении льготного финансирования для пополнения оборотных средств предприятия.

Крупнейший производитель чайной продукции Tea House производит известные торговые марки «Ассам чай», «Симба», «Индира», «Наурыз», «Тенгри», «Тамаша» и «Сандэй», которые завоевали сердца любителей тонизирующего и вкусного напитка в Казахстане.

В ходе встречи были обсуждены и уточнены условия предоставления льготного кредитования по программе «Даму өндіріс». По итогам встречи представителями компании Tea House проведена ознакомительная экскурсия по заводу.

Другие новости

10 ноября 2023 года проведена встреча с инвесторами города Алматы под председательством Прокурора г. Алматы Карипбекова С.А. и Заместителя Акима…

14 января 2024

С начала года было Компанией по развитию бизнеса Алматы проведено более 14 тыс. консультаций, оказана помощь в получении 208 разрешительных…

28 декабря 2023

23 ноября 2023 г. в специальной экономической зоне «Парк инновационных технологий» состоялось открытие казахстанско-малазийского завода по производству электротехнического оборудования и…

24 ноября 2023